Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Теленет мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Приподнесли мне приятный сбрприз Дом.ру год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Капец, выгодно поставил интернет Билайн и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Сосед рекомендовал мне ТТК, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Дом.ру когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Ростелеком, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул Новая (с Шигоны), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре